Настя пробежала дистанцию за 3/5 мин,Коля - на 1/15 мин быстрее Насти,но на 1/30 мин медленнее

Вити.За какое время пробежал дистанцию Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
 \frac{3}{5} - \frac{1}{15} = \frac{9}{15}- \frac{1}{15}  = \frac{8}{15} ; \frac{8}{15} + \frac{1}{30} = \frac{16}{30} + \frac{1}{30}= \frac{17}{30}  

 




ответ семнадцать тридцатых время Вити   
Отвечает Дмитричева Елизавета.
Настя- 3.5 мин(210сек)
Коля-?, на 1.15 мин (75сек) быс⤴,на 1.30мин(90с)мед⤵
Витя-?
210+75=285с(4.75мин)проб Коля
285+90=375с(6.25мин)проб Витя