Скатерть самобранка размеров 3 и на 2 м 7 Дмитрий сшита из шёлковых лоскутов прямоугольной формы

размером 2 дом на 3 дом сколько таких лоскутов потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.

12*13.5=162 лоскутов
Отвечает Бедрій Настя.
30*27/2*3= 15*9=135 лоскутов понадобится