(56:8+81:9+4×1)×4:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
То есть 1. 56:8=7
2. 81:9=9
3. 4*1=4
4. 7+9+4=20
5. 20*4=80
6. 80:40=2
вот держи
Отвечает Ердос Ерасыл.
1. 56:8=7
2. 81:9=9
3. 4*1=4
4. 7+9+4=20
5. 20*4=80
6. 80:40=2
вот держи