В теплице распустилась s560 тюльпанов красных 200 желтых на 45 меньше чем красных остальные белые

Сколько белых

Ответы на вопрос

Отвечает Кадриев Руслан.
200-45=155-жёлтых 200+155=355-красных и жёлтых 560-355=205 Ответ:205 белых
Отвечает Качалов Юрий.
200-45=155 жёлтых тюльпанов
560-(200+155)=205 белых