Помогите решить уравнение 25x-50+44x-88 при x=2 Решить в виде уравнения. Заранее благодарю.


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
69x=138
x=138/69
x=2
Ответ:2
Отвечает Рикудов Александр.
25*2-50+44*2-88=50-50+88-88=0.