Log25 0,2 + log0,5 64=


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Катя.
Log25(0.2) = log25(1/5) = -log25(5) = -1/2
log0.5(64) = log(1/2)(2^6) = -log2(2^6) = -6
-6.5