В саду растет 7 кустов смородины и 5 кустов крыжовника.На сколько больше кустов смородины,чем

крыжовника?На сколько меньше кустов крыжовника,чем смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

7+5=12всего.12-7=5на 5 больше кустов смородины.12-5=7на 7 кустов крыжовника меньше чем смородины.

Отвечает Исянбаев Руслан.

7-5=2

на 2 куста больше смородины на 2 куста меньше крыжовника