180*4= 560*7= 320*9= 120*5= 340*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
180×4=720
560×7=3920
320×9=288
120×5=600
340×9=2720
Отвечает Назаренко Дмитрий.
1. 720
2. 3920
3. 2880
4. 600
5. 2720