Найди и запиши два числа, разность которых равна 20,60,80.


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.
100-80=20
150-90=60
90-10=80
Отвечает Сафронова Лиза.
50 - 30 = 20,80 - 20 = 60, 90 - 10 = 80