На соревнованиях по двоеборью команда Пламя набрала 214 очков команда Восход в 2 раза меньше. На

сколько очков меньше набрала команда Восход чем команда Пламя?

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.
1) 214:2=112 (оч.) - Команда Восход.
2) 214-112=112 (оч.) Больше набрала команда Пламя