Длина прямоугольного стола одна целая две пятых м, а ширина три седьмых м. Рассчитай площадь стола.

пж!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
Решение на фото))))
-(-(-(-(-((-(--(-((-(-(-
Отвечает Сидорусь Елизавета.
Одна целая две пятых = 7/5
7/5 ● 3/7 = 3/5 = 0.6
(● знак умножения)