За какое время можно пройти 20 км со скоростью 4 км ч если сделать остановку на 1 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
20/4=5
5+1=6
За 6 часов
Отвечает Соколов Егор.


1) 20:4=5 (часов)- без остановки

2) 5+1=6 (часов)

Ответ: 20 км можно пройти за 6 часов.