Сократите дробь Используя признаки делимости:11/22 10/25 27 45 27/45 9 )/122)15/18 24:30 28/32 21/15


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Артем.
11/22=1/2 ;
10/25 = 2/5 ;
27/45 = 9/15;
12/2 = 6/1 = 6 ;
15/18 = 5/6 ;
24/30 = 12/15 = 4/5 ;
28/32 = 14/16= 7/8 ;
21/15 = 7/5 = 1 2/5 ;