Сколько литров водорода получится Взаимодействие 448 л метана и сверх горячих паров воды. 10

баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.
CH4+H2O=CO+3H2
x=448×67,2/22,4=1344
V(H2)=1344л