F(x)=1\3x^2+3x-4 решите найти производное


Ответы на вопрос

Отвечает Брынцев Александр.
F'(x)=1/3*2*x+3-0= 2/3x+3
Отвечает Булавин Максим.
F(x)=2/3x+3-0=2/3x+3