Когда от веревки отрезали кусок то оставшаяся часть имела длину 2 метров Какой длины было бы

оставшаяся часть если бы от веревки отрезали на 2 5 меньше на 3 4 больше ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
25дм=2,5м
2,5-2*1=2,5-2=0,5(м)-оставшаяся часть
Ответ: 0,5м1 дициметр =10 см
10 см*25 дц = 250 см
1 метр = 100 см
Итого, если отрезали два куска: Веревка - 200 см: 
250 - 200 = 50 см = 5 дм
Удачи!