Образуйте эту дробь 5/12 в %!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
5/12 = 5 ÷ 12 × 100 = 41,67%
Отвечает Кубик Дима.
41,65 % будет правильный ответ