Какое уравнение соответствует записи в рамке? реши все уравнение. 13+Х=42 Х-42=13 Х=42+13 Это в

рамке. 42-Х=13

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

13+х=42
х=42-13
х=29
13+29=42,
х-42=13
х=42+13
х=55
55-42=13,
первое:13+х=42