Длина стороны квадрата 6 см . Узнай площадь и периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.
У квадрата 4 стороны поэтому мы 6 умножаем на 4
P=6*4=24см
Или
P=6+6+6+6=24см
S=6*6=36см2
Ответ:Р=24см
S=36см2
Отвечает Новиков Кирилл.
Площадь=6 умножить на 6=36см в квадрате
периметр=6 умножить на 4 =24см
ответ 24см и 36 см в квадрате