Выполнить действие 6\29*(6-2 3\11*1 2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Ваня.
6/29(6-25/11*11/9)=6/29(6-25/9)=6/29*3 2/9=6/29*29/9=2/3
Ответ:2/3