2/3*910*1/10 25/24*3/5*6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.
 \frac{2}{3} * \frac{910}{10} = \frac{2}{3} *91= \frac{182}{3}

 \frac{25}{24} * \frac{3}{5} * \frac{6}{5} = \frac{3}{4}