14,4/2,4=1,08/m 1)0,18. 2)1,8 3) 6,48. 4)32


Ответы на вопрос

Отвечает Бас Илья.
14,4/2,4=1,08/m
1,08m=6
m=6:1,08
m=6:1 2/25
m=6:27/25
m=150/27
m=5 15/27