Помогите пожалуйста решить.1)Найти делимоё если известно что:делитель34,частное8050,остаток12.

2)делитель46,частное3080,остаток35. И ещё задание,Вычесть произведение,если первый множитель76 и он меньше второго множителя на28.Вычесть частное,если делимое1792 и оно больше делится на 1736. Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.
1)8050*34+12=243700+12=273712
2)3080*46+35=141680+35=141715
3)76*(76+28)=76*104=7904
4)1792:(1792-1736)=1792:56=32