Вычисли и выполни проверку 83-62


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
83-62=21. проверка: 21+62=83
Отвечает Новогребелец Людмила.
Решение : 83 - 62 = 21
Проверка : 62 + 21 = 83