Выполни деление с остатком и проверку. 19:5 73:9 94:4 13:20


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
1)19:5=3(ост.4)
Проверка:
3*5+4=19
2)73:9=8(ост.1)
Проверка:
8*3+1=73
3)94:4=23(ост.2)
Проверка:
23*4+2=94
4)13:20=0(ост.13)
Проверка:
0*20+13=13.