Найди разность наибольшего двузначного чётного числа и числа 28


Ответы на вопрос

Отвечает Мукаев Амир.
98 - наибольшее двузначное чётное число

98 - 28 = 70
Ответ : 70

Отвечает Баранов Николай.
98-28=70
(99-самое большое число, 98--самое большое четное число)