Сколько граммов чая выпьет человек за 10 дней, если за 1день он выпивает 5 Г чая?


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
5*10=50г чая человек выпьет за 10 дней
Отвечает Ковалев Тимур.
5*10=50 (г)
Ответ: за 10 дней человек выпьет 50 граммов чая.