В кинотеатре 2000мест причем 85% всех мест находится в партере а остальные на балконе. сколько мест

в этом кинотеатре находится на балконе

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.
1) 2000 * 0,85=1700 м. в партере
2) 2000 - 1700 = 300 м на балконе
Отвечает Тюкин Денис.
2000*0,85=1700 - мест в партере
2000-1700=300 мест на балконе