100^log10 5 помогите плизззз...


Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.
100^(log₁₀5)=(10²)^(log₁₀)=10^(2*log₁₀5)=10^(log₁₀5²)=10^(log₁₀25)=25