Уравнение:x:20=40*3 и 210:x=420:6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
Х:20=40*3 х:20=120 х=120*20 х=2400 210:x=420:6 210:х=70 х=210:70 х=3
Отвечает Мусин Сергей.
Х:20=40*3
х:20=120
х=120*20
х=1400

210:х=420:6
210:х=70
х=210:70
х=3