В июне в пансионате отдыхали 342 человека из них 285 взрослых остальные дети. Сколько детей было в

пансионате? Составь уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алина.
342-285=57детей
Уравнением наверное так
285+х=342
х=342-285
х=57
Ответ: 57 детей
Отвечает Філюк Танюшка.
342-285=57 -   это все)))))))))