Найдите значение вырожения :а (а+2)×(а+4)×(а+8) при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
Если  а=3
(3+2)*(3+4)*(3+8)=5*7*11=35*11=385

Отвечает Стадникова Дарья.
Сложнаааааааа Держииии