Математика 5 класс примеры по действиям 6656:512+28)*(1524:127-7)-150


Ответы на вопрос

Отвечает Плотко Андрей.
1)1524:127=12;  2)12-7=5; 3)6656:512=13; 4)13+28=41; 5)41*5=205 ;6)205-150=55.
Отвечает Ермаков Роман.
Ответ:
1)6656:512=13
2)13+28=41
3)1524:127=12
4)12-7=5
5)41*5=205
6)205-150=55