Помогите решить пожалуйста) найти объем тела ограниченного сферой x^2+y^2+z^2=R^2 и параболоидом

x^2+y^2=3z

Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.
0< x< (корень кв. из 3)*z и определенный интеграл по х = ( корень кв. из 3)*z
0<y<(корень кв. из 3 )*z и второй интеграл по у = 3*z^2
0<z< R и тройной интеграл = R^3 - искомый объем