решите уравнение двумя способами: 825-(n+176)=493


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1.825-(n+176)=493
n+176=825-493
n+176=332
n=332-176
n=156

2.825-n-176=493
n=825-176-493
n=156