Завод выпустил в январе 3 400 тракторов, в феврале--3 300, а в марте --3800 тракторов. Сколько

тракторов в среднем выпускал завод за месец ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.
3400+3300+3800=10500 тракторов произвел завод за 3 месяца
10500/3=3500

Ответ:3500 тракторов в среднем выпускал завод за месец
Отвечает Красиков Даня.

1) 3400+ 3300+3800=10500 тракторов завод выпустил за 3 месяца

2) 10500 : 3= 3500 тракторов завод выпускал в среднем  за месяц

Ответ: 3500 тракторов завод выпускал в месяц