42*(300 - 2 880:80)= (420 - 9 240 :30)*67=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисламов Ислам.

1)2880:80=36

2)300-36=264

3)264*42=11088

===============

1)9240:30=308

2)420-308=112

3)112*67=7504

Отвечает Кудрявцев Саша.

42*(300 - 2 880:80)=11088

1)2880:80=36

2)300-36=264

3)42*264=11088

(420 - 9 240 :30)*67=2680

1)9240:30=308

2)420-380=40

3)40*67=2680