Вычислите: -6/7-(-5/14-3 10/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Алисан.
1) -6/7-(-5/14-3 10/21)=-6/7+5/14+73/21=146/42+15/42-36/42=125/42=2 41/42.