Допиши вопрос к условию задачи и реши её. Турист прошёл 12 км со скоростью 4 км/ч.............


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
12÷4=3часа
Ответ: Турист прошёл 3 часа со скоростью 4 км/ч
Отвечает Соловьев Илья.
Сколько времени он был в пути?
12/4=3(ч)