Помогите решить деление с остатком.37:744:765:783:7220:7


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Данил.

1)5.2

2)6.2

3)9.2

4)11.6 

5) 31.3

Отвечает Берзина Ира.

37/7 = 5 (ост. 2)

44/7 = 6 (ост. 2)

65/7 = 9 (ост. 2)

83/7 = 11 (ост. 6)

220/7 = 31 (ост. 3)