Решите уравнение икс -5=6


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.
X-5=6
x=6+5
x=11
Ответ: x=11.
Отвечает Стацунов Вадим.
X-5=6
x=6+5(переносим (-5) , а при переносе знак меняется)
x=11
ответ: 11