За 3 одинаковые ёлочные игрушки заплатили 24 рубля. Сколько стоят 7 таких игрушек ?


Ответы на вопрос

Отвечает Довгошея Анастасия.
1) 24:3=8(руб.)
2) 8•7=56 (руб.)
ответ 56 рублей
Отвечает Голубович Диана.

1)24:3=9(руб.) - стоит 1 игрушка

2)9x7=63(руб.) - стоят все игрушки

Ответ:63 руьля стоят все ёлочные игрушки