805001+908×407-65×(403-289)-205×78= писмено и умножение столбикам


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.
805001+908*407-65*(403-289)-205*78=1151157
1)403-289=114
2)908*407=369556
3)65*114=7410
4)205*78=15990
5)805001+369556=1174557
6)1174557-7410=1167147
7)1167147-15990=1151157