В магазин привезли 50 кг пастилы.В 6 пакетов расфасовали по 2 кг пастилы.Сколько кг пастилы

осталось расфасовать? Помогите пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)2*6=12 кг - пастилы расфасовали по пакетам
2)50-12=38 кг - осталось расфасовать
Отвечает Богомол Юля.
1) 6x2=12
2) 50-12=38 кг осталось (Ответ: 38 кг / 19 пакетиков)