вычислите 268,8:0,56+6,44*12


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

268,8:0,56+6,44*12=480+77,28=557,28

........................................

..........................................

Отвечает Идигова Сабина.

268.8 : 0.56 + 6.44 * 12= 557.28

1. 268.8 : 0.56= 480

2. 6.44*12= 77.28

3. 480 + 77.28 = 557.28