Найдите 70%от0,5 70% 0,130 70% от 2000 70%от 2,15 70%от1,66 70%от 400 70% от 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.
70% от 0,5 = 0,7*0,5 = 0,35,
70% от 0,130 = 0,7 * 0,13 =  0,091,
70% от 2000 = 0,7 * 2000 = 1400,
70% от 2,15 = 0,7 * 2,15 = 1,505,
70% от 1,66 = 0,7 * 1,66 = 1,162,
70% от 400 = 0,7 * 400 = 280,
70% от 1,3 = 0,7 * 1,3 = 0,91