((x:2-7):2-3):5-1=2 только ответ сколько получается X


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
((x:2-7):2-3):5-1=2
((x/2-7)•1/2-3)•1/5-1=2
(х-14/2•1/2-3)•1/5-1=2
(х-14/4-3)•1/5-1=2
х-14-12/4•1/5-1=2
х-26/4•1/5-1=2
х-26/20-1=2
х-26-20=40
х-46=40
х=46+40
х=86