ДАМ 10 БАЛЛОВ Помогите решить:( (4-х)+1 1/5=3 7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
4-х=3 7/60-1 1/5 4 - х =1 11/12 Х= 4 - 1 11/12 Х= 2 1/12