Какую часть дециметра составляют 9см? ; Какую часть суток составляют 5ч? ; Какую часть сантиметра

составляют 7мм? ; Какую часть минуты составляют 25с?

Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.

9см=9/10 дм, 5ч=5/24 суток, 7мм=0,7см, 25с=5/12мин.

 

Отвечает Умрихин Слава.

1)9/10

2)5/24

3)7/10

4)5/12