Вычисли выражения и сверь их значения: 30-6 90-5 30-26 90-25


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.
1)30-6=24 90-5=85 24 меньше чем 85
2)30-26=4 90-25=65 65 больше чем 4
Отвечает Ким Алина.
30-6 < 90-5 
30-26 < 90-25